Существует ли какой-либо государственный фонд страхования, который покроет все расходы на выплату пострадавшим?
Произошло ДТП, в котором пострадали 4 автомобиля (в том числе и мой (к сожаления, я виновник аварии)), моя страховка годна, только (как выяснилось позже) она-банкрот, уже как 3 месяца. Существует ли какой-либо государственный фонд страхования, который покроет все расходы на выплату пострадавшим?
Пострадавшие смогут получить компенсационные выплаты на основании ст.