Как выжить после потери работы и просрочки по кредиту - опасность банкротства и пути из него
В связи с потерей работы и соответственно дохода начались просрочки по кредиту на данный момент банк подал иск в суд о взыскании задолженности. Ума не приложу что делать. Мысли о банкротиться.
Здравствуйте Алексей! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Процедура банкротства обойдётся вам примерно 100.000 руб.
Добрый день!
1. Ваша задолженность (в совокупности) должна составлять более 500 000 рублей
2. Действительно, на банкротство придется потратить деньги (как минимум 25 000 плюс консультационные услуги и расходы на процедуру)
3. банкротство выгодно не во всех случаях.
В вашем случае возможно попросить о снижении неустойки, можно попробовать заключить мировое соглашение, на стадии исполнительного производства решить вопрос об отсрочке/рассрочке.
Если нужна помощь и подробная консультация, пишите на почту или в личные сообщения.