Можно ли сейчас подать ходатайство на удо. в период коронавируса. В калининский суд города тюмени.
Лучший ответ
Уважаемая Анна!
Подать ходатайство на УДО Вы можете, если имеются основания, перечисленные в ст. 79 УК РФ. Коронавирус здесь не причем.
спасибо большое .значит наш адвокат намеренно затягивает.основания есть по 79 ук рф.отговорка типо коронавирус ничего не работает решила спросить здесь на сайте .