Новый домофон на подъезде - проблемы с покупкой дополнительных ключей
На входной двери подъезда поставили новый домофон, мы домофоном не пользовались с 2018 г, теперь нам положен 1 бесп. Ключ), а остальные что бы купить требуют заплатить сначала 700 руб за покупку домофона, а потом еще и за два ключа по 180 руб. Как быть в такой ситуации? Договор я с ними не заключала и домофон мне не нужен.
Лучший ответ
А сделать дубликат домофонного ключа в сторонней организации проблематично и дороже?!
Ответ понятен?
ВАм должны бесплатно выдать ключ каждому жильцу квартиры.
Так и хотела сделать, но говорят, что не смогу, т.к там какой то домофон, что ключи ни кто не запрогромирует, кроме них.
По секрету: даже с ключей Abloy, которые "невозможно" официально подделать, можно сделать дубликат. Факт!
А вообще-то это недобросовестная конкуренция...
Ответ понятен?