Новый домофон на подъезде - проблемы с покупкой дополнительных ключей

Вопрос №17278466 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 24.04.2020, 09:51
На входной двери подъезда поставили новый домофон, мы домофоном не пользовались с 2018 г, теперь нам положен 1 бесп. Ключ), а остальные что бы купить требуют заплатить сначала 700 руб за покупку домофона, а потом еще и за два ключа по 180 руб. Как быть в такой ситуации? Договор я с ними не заключала и домофон мне не нужен.
Лучший ответ
Рекомендуется

А сделать дубликат домофонного ключа в сторонней организации проблематично и дороже?!

Ответ понятен?

24.04.2020, 10:02

ВАм должны бесплатно выдать ключ каждому жильцу квартиры.

24.04.2020, 09:53

Так и хотела сделать, но говорят, что не смогу, т.к там какой то домофон, что ключи ни кто не запрогромирует, кроме них.

24.04.2020, 13:43

По секрету: даже с ключей Abloy, которые "невозможно" официально подделать, можно сделать дубликат. Факт!

А вообще-то это недобросовестная конкуренция...

Ответ понятен?

25.04.2020, 13:07