Возможно ли работать в МВД при наличии 50 штрафов за превышение скорости?
Можно ли устроится на службу в МВД имею 50 штрафов по камерам фото фиксации привыкшие скорости на автомобиле, штрафы все оплачены. Заранее благодарен.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ну а то, вас там ждут с распростёртыми объятиями. Никто вас в МВД не примет на службу.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Роман, эти штрафы не являются препятствием для трудоустройства в МВД.