Как действовать если я прошёл медосвидетельствование, а мне поставили отказ.
Лучший ответ
Обжаловать постановление по делу об административном правонарушении.
Право на обжалование предусмотрено ст. 30.1 КоАП
Порядок обжалования изложен в ст.30.2 КоАП
Срок обжалования определен ст.30.3 КоАП.
Спасибо за вашу работу!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день. Доказывать это в суде и добиваться прекращения производства по делу, поскольку в данном случае протокол составлен незаконно.