Как написать заявление об отсрочке платежа в банк тинькофф в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19
В заявлении о приостановлении кредитных платежей указываем просьбу о приостановлении исполнения своих обязательств по кредитному договору. Указываем основание требования, то есть ст. 6 Федерального закона РФ от 03.04.2020 № 106-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)". Указываем длительность периода приостановления выплат. Но он не должен превышать 6 месяцев. Не укажите период - он автоматически будет равен 6 месяцам.