Вопрос продления категории врача в условиях COVID-19 - будет ли продлена до конца года?
В связи распространением короновирусной инфекции мне продлили аттестацию до 31 декабря 2020 года, продлят ли снова мне категорию до 31 декабря 2021
Неизвестно, но, например, приказом Министерства просвещения РФ от 11.12.2020 N 713 установлено, что если срок действия квалификационной категории педагогического работника заканчивается в период с 1 сентября 2020 года по 1 октября 2021 года, то он подлежит продлению до 31 декабря 2021 года. Это означает, что аттестации педагогических работников для установления квалификационной категории в указанный период проводиться не будет.