Мы считали, что доплата будет всем пенсионерам России (мужу 66 лет), он не работает, после операции.
В В Путин сказал, что пенсионерам (в связи с карантином из-за коронавируса) будет оказана материальная поддержка в виде выплаты +2000 руб к пенсии в начале карантина, и столько же + к пенсии, когда карантин закончится. Мужу полных 66 лет. Калининград.
О каких доплатах речь?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, о какой доплате идёт речь в вашем вопросе? Нет никаких доплат.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
О каких доплатах речь?