Оренбург, 24.08.2017, 07:57

Где обратиться за оформлением доплаты пенсионерам МВД за детей?

Вопрос №13066355 из г. Оренбург
опубликован 24.08.2017, 07:57
Доплата пенсионерам за детей. Я являюсь пенсионером МВД по выслуге лет и у меня двое несовершеннолетних детей. Куда я могу обратиться за оформлением доплаты? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня не льготная пенсия, я отслужил 25 лет, т.е. вместе со службой в СА (2 года) и в МВД 23 года. Разве у меня льготная пенсия?

24.08.2017, 08:03

--- Здравствуйте, непонятно кто задал этот вопрос, если женщина и вышла на пенсию ранее 55 лет, то она уже по выслуге если мужчина, то никаких доплат к пенсии вообще на детей нет для мужчин. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.08.2017, 08:06

--- Здравствуйте, можете никуда не обращаться. У вас нет никаких доплат на детей. У вас льготная пенсия по выслуге. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.08.2017, 07:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

У меня не льготная пенсия, я отслужил 25 лет, т.е. вместе со службой в СА (2 года) и в МВД 23 года. Разве у меня льготная пенсия?

24.08.2017, 08:03

--- Здравствуйте, непонятно кто задал этот вопрос, если женщина и вышла на пенсию ранее 55 лет, то она уже по выслуге если мужчина, то никаких доплат к пенсии вообще на детей нет для мужчин. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.08.2017, 08:06

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034