«Истец требует возмещения ущерба в связи с ДТП, вызванным нарушением правил дорожного движения»
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе, с учётом ваших обстоятельств по делу.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Дарья!
Задачки на тему: Перечислите субъектов спорных правоотношений. и др...
решаются либо самостоятельно, либо за отдельную плату.
Читайте лекции, вам это поможет.
Доброго дня если никто не пострадал, гражданско - правовые, если есть пострадавшие то уголовно-правовые, из вопроса не ясно ваш автомобиль какой?
Здравствуйте Дарья Евгеньевна Быкова
Прочитайте. Что Вы написали. И какой у Вас вопрос?.