Закроют ли мою семью на карантин если мы купим птицу в соседней области?
Дело не в самой птице а в контакте с продавцом. Наша глава администрации предупредила, что закроет на карантин даже если мы будем в средствах защиты. Перестраховываются? Правомерны такие угрозы?
Здравствуйте Олег Владимирович Мансуров
Обращайтесь в администрацию области, города через интернет приемную за получением пропуска на поездку в соседнюю области за покупкой.
Дадут разрешение. Хорошо. А так большой риск.
Добрый день Олег Владимирович!
На сколько известно переносчиком "вируса" птица не является, тем более при наличии ветпаспорта.
Здравствуйте Олег Владимирович Мансуров