Приставы незаконно списали деньги
Списали деньги с карты по исполнительному документу но в базе ФССП я такого документа не нашел. Как быть?
Возможно, что исполнительный документ подан непосредственно в банк, минуя судебных приставов на основании ст. 8 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".
Вы уверены? Вы по своему ФИО проверяли или по номеру? По номеру не всегда получается найти, а по ФИО почти всегда.
С уважением.
Взыскатель может отнести исполнительный лист напрямую в банк и к приставам не обращаться.
В базе ФССП себя нужно искать по фамилии.
По номеру не нашел. Попробую по фамилии спасибо.