Почему я плачу за вывоз мусора из незаселенной квартиры, когда уже оплачиваю эту услугу за своё проживание в другом месте?

Имею в собственности квартиру, в ней никто не прописан и не живет, почему взымается плата за вывоз мусора, я прописан и живу в другом месте в котором с меня и берут плату за эту услугу.
Лучший ответ

Предоставьте квитанции об оплате услуги оператору.

Хороший ответ. Спасибо!

Вы обращались с заявлением в УК с предоставлением справки с фактического места жительства о том, что постоянно там проживаете и оплачиваете КУ?