Дом на двух собственников. Какое я имею право пользование землей вдоль дороги т.е красная зона?
Предполагаю, что вы имеете ввиду возможность использования земельного участка за красной линией. Это земли общего пользования и возможность их использования сильно ограничена. Также следует отметить, что земля вдоль дороги, как правило, относится либо к придорожной полосе, либо полосе отвода автодороги. Кроме того, там могут размещаться линейные объекты, охранные зоны которых накладывают определенные ограничения в использовании таких участков. Ответ на вопрос зависит от ваших целей и, полагаю, с ним лучше обратиться в местную администрацию.