Как продлить срок подачи надзорной жалобы в условиях самоизоляции?

28.04.20 истекает срок подачи надзорной жалобы, в условиях самоизоляции можно продлить этот срок? Может подать электронно ходатайство? Или подать его потом вместе с жалобой, когда снимут запрет?
Лучший ответ

Елена, по последним разъяснениям ВС РФ это под большим вопросом.

Зачем Вам это, если можно подать почтой до окончания срока или же в электронном виде (в установленном порядке, не простой эл.почтой)...

Спасибо за понятный ответ!

Нет, срок не продляется. Подать документы можно и через ГАС Правосудие и заказным письмом.

Спасибо за понятный ответ!