Налог на имущество физических лиц - расчёт для членов семьи, владеющих квартирой кадастровой стоимостью 3.550.000 руб.
Квартира кадастровой стоимостью 3.550.000 руб. находится в общей долевой собственности членов семьи: 35% - принадлежит главе семьи - пенсионеру; 25% - его жене, инвалиду 2 группы; 20% - их сыну, участнику военных действий в Афганистане; 20% - дочери.
Определить налог на имущество физических лиц, для каждого члена семьи за 2020 г..
Добрый день! Позвоните на горячую линию налоговой или обратитесь лично, а также через почтовое отправление (т.к.режим самоизоляции).
Каждому из четырех можно заглянуть в Личный кабинет на сайте ФНС и узнать размер налога.