Мужчина оспаривает результаты теста на наркотики после того, как гайцы обнаружили в лаборатории чужую мочу

Попросили гайцы сдать мочу на наркотики моча шла два месяца и петнадцать дней они в лаборатории сказали что им неприходила моча но видно чтобы жопу прикрыть они нашли чужую мочу и показала положительно но я никогда неупотреблял наркотики я тем более с инфарктом принимаю очень много таблеток хотелось бы сдать заново как это сделать только если суд назначит.
Лучший ответ

Добрый день. Сдача анализов заново будет лишена логического смысла, поскольку данная процедура имеет значение только в момент предполагаемого совершения административного правонарушения... если конечно речь сейчас идёт об управлении вами ТС в состоянии наркотического опьянения.

Спасибо, буду знать.

В данной ситуации необходимо проходить медицинское освидетельствованеи независимо и на основании его заключения обжаловать предыдущее.