Как регулируется отключение от отопления для снижения платы за ОДН?

Отказались их отключить от отопления с целью снизить размер платы за ОДН. Чем это регулируется, какими НПА, законами, постановлениями?
Лучший ответ

Раскидывать на иных собственников?

Конечно не законно. Застройщик платит.

Добрый день!

Обращайтесь по телефону 8 929 540 08 68 и электронной почте gosurburo@gmail.com. в Госюрбюро.

Будет оказана бесплатная юридическая помощь.

Отопление на ОДН не начисляется (см., например п. 44 Правил предоставления коммунальных услуг от 06.05.2011). Вы что-то путаете. Если на вас раскидывают тепло, потреблённое в квартирах, принадлежащих застройщику, проблема решается даже в нашем (российском) суде по закону с вероятностью 99%.

Выражаю признательность за помощь.