Как отказаться от получения посылки из-за границы и избежать дополнительных затрат?
Мне пришло сообщение на электронную почу, что мне отправлена посылка из Италии, и надо оплатить курьерские услуги. И еще написано, за каждый день если я не заберу начислят 10 евро. Мне не нужна эта посылка и не хочу ее получать. Могу я ее не получать? И не чего мне не будет ли за это?
МОжете не получать, ничего не будет.
А вообще заказывали что-то из Италии?
Здравствуйте! Да, вы можете не получать эту посылку!
Нет, я ничего не заказывала. Как я понимаю у них только мой электронный адрес есть.
Не забирайте данную посылку. Никакой штраф они вам не наложат.