Как правильно продлить инвалидность ребенку - советы и рекомендации
Доброго времени суток! Минтруд предложил продлевать инвалидность без личного посещения для переосвидетельствования. До октября 2020 года.
Это я понимаю, заочно проведут переосвидетельствование, но никто не гарантирует, что инвалидность моему ребенку продлят... а правом продлить на пол года без переосвидетельствования я воспользоваться уже не смогу, если напишу заявление о согласии на заочную комиссию, так?
Вам автоматически продлят инвалидность до октября 2020 года.
У нас проводят комиссии дальше,
У нас проводят комиссии, заочно Если бы мне не предлагали написать заявление, то все было бы понятно а сейчас я напишу заявление... заочно проведут, напишут "ребенок НЕ инвалид " и на пол года не получу, ни на год.