Как сообщить о продаже наркотиков анонимно, если местная милиция закрывает на это глаза?
Я знаю где продают наркотики. Моему парню не раз продавали. Меня удерживали. Местная милиция в курсе. Они закрывают глаза, а может и взятки берут. Город маленький. Но хочется, чтобы этого не было. Как обратится анонимно.
Добрый день. Анонимно вы не можете обратится. Такое заявление полиция рассматривать не будет. Напишите жалобу начальнику умвд по области, если ответ вас не устроит то министру. Но в заявление укажите обязательно ссылку, что перенаправление жалоб лицам, чьи действия обжалуются законом запрещено.
И поясните еще момент, пожалуйста, кто вас удерживал?
Ольга, обращайтесь на телефон доверия в региональное управление МВД или МВД России.