ГБОУ требует арендовать помещение для хранения инвентаря в договоре на уборку помещений и территории - законное требование или излишество?
Заказчик ГБОУ заключает договор на уборку внутренних помещений и прилегающей территории. В договоре требование к поставщику: аренда помещения для хранения инвентаря и оплата коммунальных платежей этого помещения. Метраж 40 м.кв. Поставщику не нужно так много места, тем более что аренда составит ок 56 000 т.р. в месяц, что дорого и много. Данный пункт/ обязательство это законное требование Заказчика?
Нифига себе! Да там директор решил себе денежки в карман просто положить. Такие цены даже в Москве не за каждый офис платят.
С уважением.
Данный контракт заключается в рамках 44-ФЗ.