Безводительное ДТП - автомобиль въехал в дерево без водителя, отказ в ремонте от Росгосстраха Каско
Автомобиль скатился и врезался в дерево, за рулём никого не было. Признали не страховым случаем, отказали в ремонте. Росгосстрах Каско.
Лучший ответ
Добрый день. Отказ не обоснованный, если договором предусмотрена выплата при ДТП. Пишите претензию.