Столкновение с автомобилем на скользкой дороге - страховой случай и возможные выплаты
Меня подрезал автомобиль (не специально) скользкая дорога, удара не было, но из за экстренного торможения, меня развернуло и скинуло с дороги, я врезался в дерево, виновник согласен что он виноват, является ли это страховым случаем? Можно ли расчитывать на выплату со стороны страховой.
Здравствуйте! Максим, все зависит от того правильно ли оформлен протокол (указан ли виновник ДТП) ДТП и наличие страховки, в том числе КАСКО. Для начала Вам необходимо обратиться непосредственно в страховую компанию, которая рассмотрит представленные Вами документы. Удачи Вам!