Как мать одиночка выйти на биржу труда, если пособие заканчивается в октябре?
Наташа (OK.ru): Добрый вечер. Скажите я магу встать на биржу труда. В октябре заканчиваются пособия на 1,5 года в садик я немагу еще очеред не подошла а наработу выйти не магу ребенка деть некуда офецально неработала и как мать одиночка подскажите что мне делать как быть.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что вам делать, решать только вам, а пока вы находитесь в отпуске по уходу за ребёнком, и не пишите что мать одиночка, это было ваше решение.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вы можете пройти процедуру по постановке на учёт на госуслугах пока это возможно из-за пандемии вируса. А так, в МФЦ идёте и там вам всё объяснят, подскажут какой пакет документов собрать и как всё это будет проходить. Ещё есть официальный государственный сайт https://trudvsem.ru/