Не могу вывести средства от брокера. Есть их документ о выводе. Постоянно препятствия и условия.
Здравствуйте. От обычного брокера не бывает никаких препятствий и условий, кроме возможного удержания НДФЛ за прибыльные сделки. Возможно это мошенники.
Здравствуйте, Татьяна!
Вероятнее всего брокер является мошенником, в особенности, если постоянно требует каких-то дополнительных выплат для вывода денег. В данной ситуации, если все именно так, есть смысл обратиться с заявлением в полицию.
И не выведите никогда, так как это всё мошенничество.