Как я потеряла деньги, обратившись к юристу в интернете - история вывода средств от брокера через банк Белиза.
Я обратилась к юристу в интернете что бы вывести свои средства от брокера. За моё дело взялся банк Белиза я заплотила первую сумму как они мне сказали для вывода средств от брокера. Сейчас они вывели и сказали что они лежат в банке Белиза на моем счету. И сейчас что бы вывести до конца эти средства мне надо заплатить в 3 раза больше.
Вы связались с обыкновенными мошенниками, ничего не нужно им платить. Это полный фарс.
Здравствуйте. Поздравляю, Вы попались на мошенников. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
Здравствуйте
Ни чего не платите это очередные мошенники.
Вывод средств так ни когда не происходит.
Оплатите - потеряете очередные деньги.