Дочь забирает половину квартиры - как защитить свое право на жилье?
При приватизацыи квартиры 1\2 доля квартиры была отдана дочери так как она была несовершенно летнй. После рождения двоих детей дочь попросила меня не дожидаясь тре летнего срока получит деньг на ремонт квартиры. Я согласился. Така как она доходит за мной. В данной квартире я прописан. Сейчас она меня всеми правдами и неправдами пытается выжить из квартиры. А это уменя единственное жилье.
ТО есть Вы продали свою долю 1\2 ей за МК?
Ну, значит ВЫ не собственник уже и можете быть выселены по суду, если в договоре не указали, что имеет право проживания..
Чем думали то раньше?