Судима по 319 ст.Сейчас обвиняют по 115 ч 1 (ножевые) Что грозит, реальное заключения?
Здравствуйте, Ольга! Преступление, предусмотренное п. В ч.2 ст.115 УК РФ является преступлением небольшой тяжести с максимальным наказанием в виде лишения свободы на срок до 2-х лет. Смею предположить, что есть все шансы на получение условного срока наказания.
Добрый вечер, Ольга! Наказание по 319 УК РФ какое? Не нарушаете? Статья.115 ч.1 УК РФ небольшой тяжести, но если ножевое, как Вы пишите, то это ч.2 ст.115 УК РФ, возможно, что грозит и реальное заключение. У Вас вероятно есть адвокат, даже по назначению, расспросите все у него, вероятно, шансы есть остаться на свободе.
Удачи!