Может ли администрация ночного клуба отказать в предоставлении записей для проверки измены жены?
День добрый ситуация не из приятных, хотел спросить может ли администрация ночного клуба отказать в просмотре или получении записей. Со слов тех кто там был имела место измена моей жены хотел бы убедиться лично по средствам камер наблюдения зарание благодарен.
Лучший ответ