Как оформить льготу на уплату электричества в Московской области, если есть льгота по месту прописки в Москве?
Ветеран труда, пенсионер и собственник дома в деревне московской области (оно же личное подсобное хоз-во), может ли оформить льготу на уплату электричества, если прописан в г. Москве и уже получает льготу по месту прописки? Если да, то куда обратиться для подачи заявления на льготу.
Ответы на странице https://www.9111.ru/электроэнергия_московская_область/ у каждого похожего вопроса разные ответы. Где-то ответ - да (25,25.1), где-то - нет (6,6.1), где-то обратитесь... (7,7.1).
Лучший ответ
Добрый день!
Льготы устанавливаются по месту регистрации и один раз.
Спасибо, что проконсультировали!