Новосибирск, 24.04.2020, 23:13

Мне 18 и мои родители контролируют каждый мой шаг, когда я говорю, что уже самостоятельный, они меня игнорируют.

Вопрос №17282049 из г. Новосибирск
опубликован 24.04.2020, 23:13
Мне 18 и мои родители контролируют каждый мой шаг, когда я говорю, что уже самостоятельный, они меня игнорируют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут уж Вам следует строить взаимоотношения с родителями, можете посетить психолога, посоветоваться с друзьями. В первую очередь работа над собой.

24.04.2020, 23:33

Если Вы живете с родителями и за их счет, то это сложно назвать самостоятельностью. Да и суть вопроса не ясна.

24.04.2020, 23:21

Здравствуйте. Для трудоустройства Вам не требуется разрешение родителей.

24.04.2020, 23:32

Вы-совершеннолетний человек, обладающий полной дееспособностью и правоспособностью. Хотите работать-работайте, вас никто в этом не в праве ограничивать. Если вы не готовы жить самостоятельно, не нойте, терпите и следуйте указаниям родителей.

25.04.2020, 20:31

Я хочу сам за себя отвечать и обеспечивать, но родители ограничивают в свободе. Например, передвижения. Гулять отпускают не всегда, а если отпускают до 6-8 вечера.

24.04.2020, 23:24

Сам себя обеспечивать и гулять - это несколько разные вещи, гуляньями себя не обеспечить. Как совершеннолетний Вы вправе устроиться на работу по своему усмотрению.

24.04.2020, 23:26

Они мне даже работать не позволяют, чтобы я смог себя обеспечить. Гулянья это как пример.

24.04.2020, 23:30