Отец отказывается отдать документы и угрожает мне - как мне вернуться в Россию, когда я за границей?
Здавствуйте. Я живу за границей. Мне 22. Отец забрал все мои документы и не хочет отдавать. Я хочу вернутся в россию, но он не пускает, еще грозит убить меня если что. И я не могу попасть в посольство т.к. мой отец контролирует каждый мой шаг. Подскажите, что делать?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вы по данному факту можете обратиться в полицию написав заявление, так же перед этим обращением запишите телефонный разговор с отцом и предоставьте его в полицию.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Я не могу пойти в полицию. Мои сестры так же с ним живут и он их обеспечивает. Да и где я живу мусульманская страна, я не знаю как местная полиция отреагирует, я боюсь, что она будет за него.