Кто имеет право на кредитную машину после повторного брака?

Мы были в браке с 2012 года, за это время муж взял кредит машину, в 2016 мы развелись, через 7 месяцев мы опять распесались. Сейчас я при разводе имею право на эту машину.

Лучший ответ

На мой взгляд вы должны были подавать заявление о разделе имущества, вы этого не сделали, срок исковой давности истёк если сейчас вы будете разводиться, то делить будете имущество нажитое в период с 2016 года по настоящее время.

Да Наталья Вы имеете право на автомобиль... (а слово расписались пишится через через букву и проверочное слово роспись).