Действует ли диплом о профессиональной переподготовке без сертификата специалиста.
Лучший ответ
С 2020 года специалисты, закончившие курсы профессиональной переподготовки, должны пройти экзамены в рамках аккредитации и получить свидетельство.
Без него диплом о профессиональной переподготовки будет не действительным.