«Проблемы с погашением кредитов - как выжить и не потерять все»
Добрый день! Можно пройти процедуру банкротства физического лица. Надо однако понимать. В ходе указанной процедуры будет выявлено все Ваше имущество и сделки, которые Вы совершали по отчуждению имущества.
Напишите в любом случае в Банк письма с объяснением сложившейся ситуации. Не избегайте общения с представителями Банка. Будьте с ними на связи.
Алевтина, добрый день. Ситуация у вас конечно сложная. Попробуйте написать в банки заявление о предоставлении кредитных каникул в связи с тяжелой материальной проблемой и коронавирусной инфекцией COVID-19, которая относится к обстоятельствам непреодолимой силы, сошлитесь на кредитный договор, в котором должна быть такая ссылка. Второй вариант - это через процедуру банкротства полностью списать долги.
Добрый день. Подавайте на реструкторизацию. А в основном нудно детально разбираться в в вашей ситуации.
Можно пройти банкротную процедуру. Это непростое, но кардинальное решение проблемы. Если заинтересует, звоните. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Добрый вечер, Алевтина, вариантов решения множество, например:
1) Уменьшить платеж
2) Провести Реструктуризацию
3) Полностью списать долг через процедуру банкротства.
Но чтобы подобрать решение - нужно больше информации о Вашем долге и соответственно о Вас.
Могу бесплатно проконсультировать, пишите в личные сообщения!
С уважением, ООО "РусАрбитр".
Здравствуйте Алевтина! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru