Как справиться с просрочкой по кредиту и разделить ее на ежемесячные платежи?
Просрочка по кредиту Ренесанс банк, составляет 18 000 рублей, но стараюсь платить ежемесячный платёж, прошу банк раскидать эту сумму на все платежи, не идут на уступку. Когда брала кредит, финансовое положение было лучше, у меня трое детей, не могу выкарабкаться. Посоветуйте. Звонки из банка уже с ума сводят.
Здравствуйте Анна, попробуйте обратиться с заявлением о реструктуризации, если банк не пойдет на уступки, тогда уведомьте звонящих, что намерены выплачивать задолженность в судебном порядке. Для Вас это будет выгоднее, поскольку Вы сможете снизить штрафы и пени, согласно ст. 333 ГК РФ.