Негарантийный ремонт телевизора - стоит ли доверять мастерским?
Сдали телевизор на негарантийный ремонт, почти 2.5 месяца прошло, позвонили с мастерской и сказали починить не можем, нет нужных деталей, забирайте телевизор. А где теперь гарантия, что они не сняли с моего телевизора хорошие детали?
Лучший ответ
Добрый день!
Первое надо смотреть договор с ними, сроки и ответственность.
Второе отсутствие деталей не основание для отказа в ремонте - это нарушение договора, но опять же нужно смотреть его.
Третье - вы можете требовать передачи телевизора с вскрытием, описью дефектов и тд.
Увы в полной мере не ответить, нужно смотреть документы и знать сколько лет телевизору.
Спасибо за грамотный ответ!