Проблемы с мостами из металокерамики - как решить ситуацию, когда опухает щека и требуется спиливание
Предъявить претензию об компенсации морального и материального вреда в следствии некачественной услуги. Если добровольно не выплатят - в суд. Для более подробной консультации можете обратиться к адвокату в личные сообщения.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Смотрите условия договора, какой гарантийный срок установлен, если не установлен то по общему правилу на оказание медицинский услуг срок исковой давности 2 года. Вы можете написать претензию в данную клинику, описать ситуацию и требования, но скорее всего вам пришлют отписку со словами что гарантий срок вышел, если иное не предусмотрено договором.