Оспорение обвинения в совершении обгона на мосту - каковы шансы и стоит ли предоставлять видеозапись в суд?

25 июля 2014 г. ехал по трассе. Движение было плотное. Начал обгонять грузовик на прерывистой, как вдруг появилась сплошная и я понял, что я на мосту. Мостик не большой, метров 50. Знака названия речки не увидел из-за грузовика и не подозревал даже, что впереди мост... Есть запись с видеорегистратора, на которой так же не видно знака. Инспекторы вменяют мне обгон на мосту. У них заснято все на их камеру, но мне показывать категорически отказались. Т.к у меня было похожее нарушение чуть меньше года назад (12.15 ч.4), то мне грозит лишение на год. 30 июля 2014 г. состоится мировой суд. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Каковы мои шансы? Предоставлять ли свою видеозапись в суд, и будет ли она актуальна (дата и время на ней сбиты и на видео видно как я начал обгон до моста, а закончил после моста.
Лучший ответ

Да, в данном случае Вам необходимо опираться на видеозапись. чтобы как то себе помочь.

Спасибо за ответ!