Как получить помощь семье умершего ветерана боевых действий с несовершеннолетними детьми?
Мой папа ветеран боевых действий, служил в Чечне, все документы имеются, но к большому сожалению он умер, осталось двое несовершеннолетних детей, может ли семья после его смерти, получить какую-либо помощь?
Лучший ответ
Пенсию по потере кормильца однозначно, если дети учатся очно вузе, то до 23 лет включительно.