Неправомерные судебные задолжности на портале гос услуг - Как защитить себя от ошибок системы?
Здесь может быть техническая ошибка, полный тезка. Либо долг возник за какую-то предшествующую ранее деятельность супруга. Надо выяснить информацию сначала.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Обратиться с заявлениями об отмене судебных приказов или решений в органов их выдавший.
Такие ошибки возникают, когда ФИО должника, а также дата рождения совпадают с лицами, не являющимися сторонами исполнительного производства (так называемые двойники).
Для устранения данной ошибки вам необходимо обратиться в отдел организации исполнительного производства Управления ФССП по Тверской области с заявлением о включении вас в реестр двойников, приложив сканы паспорта (1 страница, и регистрация); ИНН и СНИЛС, также приложите сканы со страницы госуслуг, чтобы определить ошибку. Электронный адрес: oip@r69.fssprus.ru
В заявлении обязательно укажите свой номер телефона для связи с вами.
В теме письма укажите Для включения в реестр двойников.