Ехать ли в тверь, чтобы оформить или можно в москве.

Я хотела бы подарить участок мужу. Участок находится в тверской области, там же оформлялся. Сейчас мы в москве, а прописка моя и мужа в городе ставрополь. Куда нам обращаться? Ехать ли в тверь, чтобы оформить или можно в москве. Заранее спасибо.
Лучший ответ

ЕЛЕНА!

ДОГОВОР ДАРЕНИЯ ВЫ ВПРАВЕ ОФОРМИТЬ ГДЕ УГОДНО, НО РЕГИСТРИРОВАТЬ ЕГО НЕОБХОДИМО В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ. ВОЗМОЖНО ПРОЩЕ БУДЕТ ОФОРМИТЬ ЕГО ТАМ.

С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

спасибо

Сделки с недвижимостью регистрируются по месту нахождения недвижимости.

Подписать договор можно в Москве, а на регистрацию надо ехать в Росреестр Тверской области. Можете поехать вместе, или один из вас, за себя и по довернности от второй стороны сделки.

спасибо