Муж подозревал измену и изобличил жену с другим мужчиной нанося им тяжкие телесные повреждения - квалификация и решение задачи
Астахов со слов своих товарищей сделал вывод что жена изменяет ему с Хохловым. Желая изобличить ее и отомстить ей и Хохлова, Астахов начал следить за женой и неожиданно приходить домой. Однажды, сказав, что уезжает в командировку Астахов в 10 часов вечера вернулся домой и застав жену сидящую за столом с мужчиной с криком Вот я вас и поймал! Нанес мужчине удар ножом в бок, после чего избил жену. Неизвестным оказался Савин который который пришел к жене Астахова по объявлению об обмене квартиры. Савину был причинен тяжкий вред здоровью, а жене Астахова нанесены побои. Квалифицируйте содеянное. Нужно решить задачу.
Лучший ответ
Ага в десять часов вечера по обмену. Вы в конце задачи сами квалифицировали все. 111 УК и 6.1.1 КоАП. Если хотите намекнуть на аффект (113 УК то думаю здесь его нет)
очень плохо.