В течении 13 лет я и двое дитей проходили переосвидетельствование по наследственности с эпилепсией.
В течении 13 лет я и двое дитей проходили переосвидетельствование по наследственности с эпилепсией. Я оформлена с 2010 года на пожизненно, сын тоже на инвалидности, с темже заболеванием. Дочери исполнилось 23.02.2012. 18 лет и по не понятным причинам ее сняли с инвалидности приступы генерализованные 2-3 раза в месяц сохранились. В главное бюро МСЭк уже обращались результат без изменения. По закону должны были оформить на пожизненно. Подскажите куда можно еще обратится чтоб вернули инвалидность дочери и можно ли подать в суд за моральный вред пречиненный мне и моей дочери.
В суд для начала надо подавать жалобу на не законное решение о снятии инвалидности. Если суд установит, что решение было не законно, после этого можно взыскивать моральный ущерб.