Вопросы снятия инвалидности после получения группы в 18 лет
Была оформлена пенсия в 2011 году, до 18 лет группы не было установлено, Когда исполнилось 18 лет дали 3 группу на год до последующего переосвидетельствования, на переосвидетельствовании сняли инвалидность. Имеют ли право снимать инвалидность?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ваш вопрос - чисто медицинский. Юристы не обладают специальными медицинскими познаниями. А в существующих законах нет вообще привязки диагнозов к группам инвалидности.