Жизнь в страхе из-за мошеннической квартиры - устали от оклеветаний и оскорблений

Из-за квартиры нам травят жизнь я не могу так больше жить в страхе и за детей. Куптла квартиру за материнский капитали я так понимаю у мошенников. Жизни не дают, оклеветали. Дети мои нервничают так как видимо чтото тоже чувствуют. Постояные оскорбления. Муж уехал от нас одним словом трус. А я устала слышать одни оскарбления на нас и детей тоже опять обижают.
Лучший ответ

Здравствуйте, Людмила!

В данной ситуации Вам нужно обратиться в правоохранительные органы с заявленеим.

Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.

Здравствуйте, у кого вы купили и кто вас достает.