Советы и рекомендации по защите прав после развода и передачи квартиры на ребенка
Развелась с мужем. В браке была куплена квартира оформили на мужа. После развода муж переписал квартиру на ребенка (1,8 года) сам съехал но остался в квартире прописан. Теперь после развода и то что он сделал дарственную на сына стал неодыкватным (постоянные угрозы жизни мне то что убьет, оскорбления и хочет обратно вернуть квартиру) Подскажите что в таком случае делать?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию
Вы мне очень помогли, спасибо!
Ничего он обратно уже не сможет вернуть.По угрозам - в полицию обращайтесь.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!