Какие налоговые обязательства возникают при подписании договора на компенсацию ЖКХ с многодетной семьёй, проживающей в моей квартире?

У меня к вам вопрос. Дочь с семьёй проживает в моей квартире. Семья многодетная. Решили подать на компенсацию ЖКХ. Просят подписать договор с мамой. Но я же не арендую им. Если подпишу и укажу сумму, то я должна платить 13 % от дохода?
Лучший ответ

Никакой связи между оформлением субсидии на оплату услуг ЖКХ и арендой по договору жилья нет. Субсидии рассчитываются согласно статьи 159 Жилищного кодекса РФ в отделе социальной защиты в зависимости от размера доходов. Если вы оформите договор аренды, то обязаны подавать декларацию о доходах-13%.

Спасибо за ответ!